влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Леа+Белла


Леа+Белла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ситуация: Джейк привозит Лею с собой к Калленам, так как Сем запретил появляться у вампиров в одиночку. Джейк постоянно уходит гулять с Ренесми, а Леи приходится сидеть в доме целыми днями.
В один прекрасный солнечный день Леа осталась в доме Каленов одна, и по какой-то причине вернулась Белла. Белла не смогла позволить девушке сидеть одной и решила немного поболтать.
В общем разыгрываем начало дружбы девчонок.

0

2

Не успело встать солнце, как Джейк прилетел за мной.
Приехав к Каллена ни свет, не заря я опять осталась одна.
Как мне надоели эти посиделки в тупую. Пусть кого-нибудь другого таскает с собой. Еще тут гробовая тишина, ни кого нет. Я им уже наверно до такой степени надоела. Надо с Семом поговорить пусть он Джейка одного отпускает, а то я тут пылью скоро покроюсь. Сем что думает? Что. Все вампиры меня боятся, и нас по этому не трогаю. Надо было бы им давно бы .....
- Тишина, тишина, тишина - с грустью пробормотала я сама себе в большой и пустой комнате. После чего опять погрузилась в размышления и смотрела в окно.

0

3

Интересно, где же Элис...Осматривая комнаты,Белла искала глазами дорогую подругу.
- Элис! - звала она.
- Тишина, тишина, тишина
Услышав голос, Белла заглянула в гостиную.Возле окна с грустными глазами стояла Леа. Выглядит очень одинокой. Леа продолжала смотреть в окно,не замечая присутствия Беллы.
- Кхм - откашлялась Белла. - Привет...ты случайно не видела Элис? Ей письмо пришло, ищу ее по всюду,чтобы отдать.
Чувствуя себя крайне неловко Белла положила письмо на рядом стоявший столик,а после приблизилась к гостье.

0

4

Меня немного напугала Белла, хотя я знала что он в доме.
- Привет! Они куда-то уехали. - ответила я.
Хмм странно, а мне сказали, что дома ни кого не будет целый день?!
Я взглянула на девушку, вид у нее был немного растерян.
Ну, вот размышлениям конец! Интересно, а она надолго?
- Сказали вернуться вечером, когда точно не сказали! - в мой голос вернулся цвет! - Как дела? - спросила я, не понимая зачем.
Наверно, скорее, для поддержания разговора.
Я отошла от окна и присела на белый кожаный диванчик.

0

5

- Привет! Они куда-то уехали....- Сказали вернуться вечером, когда точно не сказали!...- Как дела?
- Всё отлично...наверное - тихо добавила Белла.
Затянулась небольшая пауза...Белла вспомнила,как Эдвард первый раз привел ее в этот дом. Она немного скучала по тому казалось бы беззаботному времени. Не уже ли в семьях вампиров,тоже бывают кризисы в отношениях? Еле заметно улыбнувшись, Белла присела рядом с Леа.
- Может быть ты голодна? Не хочешь чизкейк? - первое что пришло на ум брякнула Белла. Она не должна сидеть тут одна и грустить.

0

6

Резкий запах чего-то невыносимо сладкого и приторного ударил мне в нос после того как Белла селя рядом. У меня от неожиданности заслезились глаза. Я потерла нос отвернувшись от Беллы чтобы она не заметила.
Когда все прошло, я ответила - Нет спасибо! Что значит твое наверно.... - задала я вопрос.
Интересно Белла заметила того что я сделала? Мне бы не хотелось ее обижать в первые минуты знакомства. Хотя мне должно быть все равно, но нет.
Перед глазами неожиданно всплыли картинки того как Джейк сходил с ума от этой девчонки.
Как же это было давно! Вроде не много и изменилось. Только глаза теперь этой девушки не теплые, а холодные. Странно у нас с ней похожи судьбы. Только это она выбрала сама свое превращение, и я когда научусь контролировать свою силу, могу назад развиваться как обычный человек, могу стареть и могу умереть....
Мои мысли нарушило то, что я поняла, между нами повисла тишина.
Я взглянула на Беллу она сидела, смотря в пустоту, задумавшись.
- Так что же случилось, и что значит твое наверно? - задала я вопрос надеясь на то что она придет в себя.
Я молчала в ожидании ответа.

0

7

- Так что же случилось, и что значит твое наверно?
- Знаешь...я имела ввиду....погоду...да точно погода! Всё отлично за исключением наверное разве что погоды, - немного растерявшись Белла соврала.
Опустила глаза. Я не должна выворачивать свою душу перед каждым встречным. Одна...я привыкла страдать в одиночку. Мне ни к чему сочувствующий взгляд волчицы.
Сделав снова каменное,холодное лицо Белла встала.

0

8

Странная она. От ее ответа повеяло холодом. У меня по коже пробежали мурашки. Все что я смогла сказать прозвучало упреком:
- Погода конечно! - я встала с дивана, и подошла к окну, отвернувшись от девушки.
Странная она, зачем вообще подошла.
Моя ненависть неожиданно вспыхнула, я вспомнила что мне пришлось пережить когда Джейк страдал. что мне пришлось выслушать, а это так надоедало.
У меня пропало желание с ней вообще, когда либо говорить, я смотрела в окно, желая погрузиться назад в свои мысли, не желая вообще знать о том, что эта девчонка находится в этой комнате.

0

9

- Погода конечно!
Обиженная девушка отвернулась и подошла к окну. Всем своим видом показывая,что не намерена дальше продолжать разговор.
Ну нет...я видимо обидела ее...сожалея о своих словах думала Белла. Выходить из комнтаы и оставлять гостью одну Белле совсем не хотелось.
- Прости..я сама не понимаю,что со мной происходит в последнее время, - чуть слышно мягко проговорила Белла.С грустью она добавила - Хорошо я уйду и оставлю тебя одну,если ты так хочешь....
Ну давай же Леа.Скажи что ты хочешь чтобы я осталась..ну же?!

0

10

Я даже не знаю, как хочешь! Я не  в праве тебя задерживать! - повернулась я к Белле ответила я - Да ты ни чем меня не обидела - улыбнувшись добавила я!
Странная она все же. Не удивительно что ее вампир не может ее мысли читать. Ее вообще трудно понять, но она прикольная!
- Может по чаю? - спросила я, я понимала что чай она пить не будет, но мне казалось что за компанию хотя бы налет он себе его.
Хотя какая разница! И зачем я вообще это предложила?!
Сама себе задавала я вопрос в мыслях, смотря при этом на Беллу, не понятно какого ответа я ждала.

0

11

- Может по чаю?
Думаю это отличная идея...как раз дождусь возвращения Элис.
- Я была бы не против, - улыбнувшись ответила Белла. - Только я просто с тобой посижу. Знаешь...а ты милая.И я очень рада тебе!Мы подружимся?

0

12

- Думаю да! Отлично значит чаю! – улыбнулась я – а ты тоже ни чего, совсем не такая как я думала раньше – извиняющем взглядом я посмотрела на Беллу.
Мы отправились на кухню, Белла усадила меня за стол и начала наливать мне чай.
Хм прикольно, а она действительно не так уж и противна! Когда все хорошо, и когда всем хорошо, и дело складывается по другому! Вот и отличненько.
- Может тебе помочь? – спросила я, мне было не ловко сидеть без дела.

0

13

- Может тебе помочь?
- Нет спасибо, я сама справлюсь! - и Белла поставила кружку с ароматным чаем перед волчицей.
Хлопнула дверь. Послышались легкие танцующие шаги. Веселый тонкий смех. Элис!вернулась!
- Прости,Леа. Но мне нужно к Элис. Письмо, - сказала Белла,направляясь в гостиную.

0

14

- Хорошо - ответила я чуть слышно.
Девушка исчезла из виду, а я опять опустилась в размышления.
Зачем я вообще сюда пришла, знаю многие мне здесь не рады, но дома..... А что делать дома, блин папа и зачем ты меня наградил хвостом? Но и отличными друзьями ты меня тоже наградил! - улыбнулась я сама себе - интересно что делает сейчас Джаред, ушел ли он с Семом? Что же делать с мамой, как мне надоели ее ежедневные упреки в мою сторону.....Я сидела минут пять капалась в своей голове, потом в кухню вошла Белла

0

15

Как же я люблю Элис!Даже мимолетное общение с ней здорово поднимает настроение!Возвращаясь на кухню думала Белла.Леа опять в каких-то раздумьях...да и выглядит довольно печально...хм...А в ее глазах при разговоре со мной проскальзывают светлые лучики радушия...
- Леа! Знаешь,Элис вернулась и зовет нас помочь ей с ее "новой работой" - улыбаясь, говорила Изабелла, - Она решила заняться искусством! И сейчас делает всякие забавные вещицы из подручных материалов для всех членов нашей семьи.По-моему это очень весело.На мой взгляд гораздо привлекательнее,чем сидеть одной.Идём? - ласково и по-доброму Белла уговаривала волчицу, не оставаться одной и не грустить. Заряд веселого настроения от Элис передастся Леачке,я уверена.

0

16

- Забавная идея! - улыбнулась я - что, это тут сидеть? Пойдем!
Интересно, что мы будем делать? - и у меня загорелся какой-то непонятный азарт и интерес!
Может состряпать что-нибудь Джареду! Только из чего мы сейчас будем делать - мне было ужасно интересно, что у нас может получиться
Мы отправились в гостиную, где сидела Элис.

0

17

Пост состоялся!

Он закрыт!!

Выставляю на голосование!

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Леа+Белла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно